Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Сколько стоит поставить воздушный отопитель в Hyundai Porter, 10 кубов, такой, чтобы он хорошо прогревался? Дадите ли вы гарантию, если я привезу свой отопитель? Будет ли такой отопитель хорошо греть воздух?

У нас воздушные отопители стоят от 26900 рублей. В зависимости от завода-изготовителя, модели и мощности. Отечественные установки стоят дешевле, немецкие – дороже.

Самый недорогой вариант – печка за 23900 рублей плюс 8000 рублей за монтаж под потолок. Это Планар мощностью 4 кВт. Кронштейн-крепление к боковой стенке мы изготавливаем сами, он стоит 2000 рублей (они входят в указанные 8000 рублей). Воздушный отопитель Webasto 4 кВт стоит 53700 рублей.

Если вы привезете свой отопитель, мы дадим гарантию только на наши работы по установке.

При работе на максимальном режиме поток воздуха идет ровно. Автомобиль будет хорошо прогреваться. Двухкиловатный отопитель прогреет фургон Hyundai Porter до +5 градусов. При хорошем утеплении – будет и выше. У него два режима работы – слабый и сильный. Слабый из отрицательной температуры может сделать ноль. Блок управления цифровой.