Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

У меня на Бинаре высветилась ошибка датчика температуры H04. Сколько стоит такой датчик? И еще нужен кондиционер в экскаватор погрузчик RM-Terex TLB 825. Что есть в наличии?

Комплект, состоящий из двух датчиков (они продаются в паре плюс прижим) для Бинар, стоит 1200 рублей. Привозим в течение 3 рабочих дней. Если не проводить диагностику, надо будет демонтировать отопитель, стоящий под бампером, это стоит 1200 рублей. Замена комплектующих тоже стоит 1200 рублей. Снятие бампера оплачивается отдельно, если это потребуется. Цена снятия рассчитывается по норма-часам. 
Для экскаватора можем предложить автономные крышные кондиционеры (моноблок) от немецкой фирмы Dometic. Цена -150000 -160000 рублей. Ставим за 2 дня. У ТерраФриго есть кондиционеры, который можно штатно установить на российскую спецтехнику, но это надо уточнять. Пришлите подробные характеристики экскаватора нам на почту.