Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Какой холодильник у ТерраФриго самый лучший? Где изготавливают эти холодильники и есть ли у них особенности? Что можете сказать о фирме Элинж?

Один из лучших холодильников фирмы ТерраФриго – это серия С20П. В общем, их собирают в Ростове-на-Дону. Компрессоры делаются по лицензии японской фирмы Sanden в Китае и поставляются на завод ТерраФриго. Поэтому у нас они выходят они с маркировкой Российского завода.

У этих рефрижераторов есть особенности: иногда обмерзает испарительный блок,  и рефрижератор выдает ошибку, потому что вентиляторы перестают крутиться и их выбивает из предохранителя, - это происходит в том случае, если вы неправильно его эксплуатируете, пытаясь что-то заморозить сверх указанной температуры. Сам испаритель, который ставят внутри будки, двухвинтовой. На передней стенке на крыше, чуть выше кабины, обычно располагают одновинтовой конденсорный блок.

Элинж тоже хорошие холодильники, но они стоят немного дороже.