Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Сколько стоит накрышный кондиционер на Мерседес Аксор? Машина без спальника. Расскажите о характеристиках этого кондиционера. Надо ли что-то делать с люком?

Комплект накрышного автономного кондиционера Dometic стоит 160000 рублей. Это стояночный кондиционер, работающий от аккумулятора, на фреоне. Производитель – Германия. Мощность – 2 кВт. Потребляет 9.5 Ам. Потребляемая мощность в режиме охлаждения – 150 Ватт. Такие наборы у нас часто берут дальнобойщики, отличный вариант для поездок на дальние расстояния. Можно, конечно, сделать более простой вариант, такой, как штатный, он будет помощнее – 3 кВт, но оплата монтажа будет иной, поскольку это будут нестандартные работы конкретно под вашу машину. Люк у вас останется. Вынимается крышка или стекло, и на это место ставится кондиционер. Если у вас есть спойлер – его надо будет резать.  Размеры монтируемого блока: высота 308 мм, ширина 859 мм, глубина 645 мм.