Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Скажите, если мы купим у вас холодильник ТерраФриго, а поставим сами, вы дадите нам гарантийный талон?

Если устанавливать холодильник вам будет ваш мастер, мы сможем дать гарантию только на сам холодильник, но не на монтаж. Все дальнейшие гарантийные осмотры будет выполнять только ваш мастер, а не сеть сервисов, обслуживающих рефы ТерраФриго.

Важно знать, какие фитинги были поставлены, как они были обжаты, как установлен кронштейн, правильно ли подключена электропроводка и т.д. При монтаже холодильника вашим мастером, только он будет нести ответственность за проделанную работу. Мы, конечно, сможем отремонтировать реф, если будет необходимость, но уже не по гарантии, а за оплату, так как мы не можем отвечать за мастера, который не работает в нашем сервисе.

У наших мастеров есть удостоверения, где написано, что они прошли обучение по установке рефрижераторов, умеют грамотно это делать и имеют на это разрешение.

Монтаж в нашем сервисе дает вам существенный плюс – у вас будет гарантия на монтаж, и при какой-либо проблеме вы сможете обратиться в любой сервис, работающий с ТерраФриго и бесплатно отремонтировать холодильник в течение гарантийного срока. Мы выдаем паспорт на холодильную установку, где указывается, что мы установили холодильник.