Мы стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, но в связи с текущей экономической ситуацией цены на сайте могут быть некорректными.
Актуальные цены и наличие товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (499) 322-29-23

Мне нужен рефрижератор в Hyundai Porter, термобудка, 10 кубов. Будем перевозить медикаменты. Температура: от +2 до +25 градусов. Какие можете предложить варианты, и каким образом холодильник будет связан с работой двигателя?

Из отечественных холодильников можем предложить ТерраФриго на 136 фреоне, серию А10, который охлаждает до +4 градусов. Стоимость: 95700 рублей. На зиму для отопления ставят отопитель Планар за 30300 рублей с монтажом.

Еще есть серия С10П - зимой греет до 0 или +5, но больше +10 градусов не сделает. Потребляемая мощность  - 29 Ватт на полной мощности, и 10 Ватт на минимальной.

В наличии есть южнокорейский холодильник H-Therma (их завод находится рядом с заводом Hyundai), на 10 кубах делает 0 градусов. Цена около 96000 рублей.

При работе холодильника на двигатель монтируется кронштейн, при помощи которого крепится компрессор холодильника – он такой же, как у кондиционера, но более мощный и при его работе используется другой фреон, плюс понадобится приводной ремень увеличенной длины, потому что будут дополнительные шкив и ролик.